Как государство планирует оказывать продовольственную помощь молообеспеченным слоям населения, включая инвалидов 2 группы?
Государство решило оказать продовольственную помощь молообеспеченным слоям населения. Вопрос. Будет ли оказана помощь инвалидам 2 гр. заранее благодарю за консультацию.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Малообеспеченным еще помощь никто не оказывал. Это только планы на будущее.
Если Вам нужна помощь, обратитесь в Отдел социальной защиты.
Всего хорошего.
Наконец-то все понятно, благодарю!