Как поступить, если в соцсети я стал жертвой обмана и не получил ни денег, ни одежды
Что делать если в соц. сети меня обманули на вещь. Ну тоесть мне сказали что перевели деньги и я пошел отправлять почтой одежду а в итоге у меня не денег не одежды.
Лучший ответ
В такой ситуации вам нужно подавать заявление в полицию статья 141 УПК РФ о том чтобы была осуществлена проверка на предмет возбуждения уголовного дела по ст 159 уК РФ мошенничество.
Здравствуйте.
Единственный вариант, если есть подтверждение, что Вы отправили вещь, это обращение в полицию.
Хотя могут и отказать.
Вам необходимо в следующий раз договор заключать, требовать копию квитанции.