Судебная повестка по статье 15.6 часть 1 - У председателя ликвидированного ТСЖ возникла проблема с отчетностью и административной ответственностью
Я председатель ТСЖ. Прошла процедуру его ликвидации. На данный момент ТСЖ не существует, но мне пришла судебная повестка о явке в суд дело об административной ответственности статья 15.6 часть 1. У нас двухквартирный дом и ТСЖ я открывала для того, чтобы провели его капремонт. Отчетность вела управляющая компания. За 2016 г. они отчетность в налоговую не предоставляли, а передали эту функцию якобы нам. Но какую отчетность, куда и в какие сроки сдаватьони не объяснили. Теперь возникла такая проблема вплоть до судебного разбирательства. Как этого избежать и какие мои действия сейчас. Суд 20 июня.
Лучший ответ
Представьте суду свои доводы и возражения по административному иску, можете привлеччь в качестве второго ответчкиа по делу УК со всеми вытекающими. Удачи Вам.
Хороший ответ. Спасибо!