Хочу подать на элементы на мужа мы в браке дети прописаны у него живём раздельно как мне это сделать?
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в суд и в суде доказать, что дети фактически проживают с Вами.
Это могут быть свидетельские показания, справка с детского сада или же с поликлиники.
Вита, вам нужно обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов.
Обращаться нужно в мировой суда по месту вашего жительства.
Вам нужно представить документ, что дети проживают с вами. Можно представить в суд договор найма жилья или же составить акт о фактическом проживание.