Как развестись, если супруги живут в разных городах и свидетельство о браке у находится у жены?
С женой живём в разных городах. Прописаны в одном городе. Свидетельство о браке находится у жены. Как развестись, если я не имею малейшего желания ехать по месту проживания жены.
Лучший ответ
Обратитесь в ЗАГС, получите свидетельство о браке, можно оформить доверенность на лицо, которое будет получать свидетельство. . Если есть дети, необходимо подавать иск в суд по месту проживания жены.
Получается, что мне придется все равно ехать к месту проживания жены?