Оплата просроченной задолженности по ЖКХ.
Здравствуйте! Нет,это не правильно проценты на проценты не начисляются, можете подать в ЖКХ претензию, и потом если ее не удовлетворят в суд... дело однозначно выигрышное.. Практика такая есть, положительная. Статья 395 ГК РФ.
Нет конечно пеня на пеню не начисляется, если вы погасили задолженность и была какая то сумма пени, она не должна больше увеличиваться, а должна зафиксироваться на одном уровне.
Доброго времени суток! Да, начисляется. Необходимо попросить об отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение. Возможно пойдут на встречу.
Здравствуйте.
Капитализация в данном случае к пени не применяется, то есть нельзя начислять пени на пени.
Если такое есть, то жаловаться в прокуратуру необходимо.