У меня иск по уголовному делу, очень большой, срок я отсидел, могу я обжаловать этот иск?Спасибо.
У меня иск по уголовному делу, очень большой, срок я отседел, могу я обжаловать этот иск?Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Не сможете. Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".).
То что нужно. Спасибо!
Юридические услуги в Уфа
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде