Возможности оспорить штраф ГИБДД за несоблюдение требования об остановке перед несуществующей стоп-линией - анализ ситуации и шансы в суде

Хочу оспорить штраф ГИБДД не выполнил требоание об остановке перед стоп-лин ей в суде в ГИБДД уже подавал - оставили без изменений. Стоп-линиий там просто нет, а знак "стоп" был ограничен видимостью стоявшим справа от меня автобусом что зафиксировали камеры. Какие шансы?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Подавайте жалобу на имя начальника ГИБДД.

Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.