Наших бывших владельцев обвиняют в нарушении правил дорожного движения - машина зафиксирована камерой, но номер не совпадает с нашим старым номером
Пришло постановление о том что нашу машину зафиксировала камера, на ней так же видно что одна буква в номере не совпадает с нашим старым номером, данная машина нарушила правило движения, не выполнил требование об остановке перед стоп-линией, обозначенной дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, при запрещающем сигнале светофора. Машина наша продана уже как 1.5 года назад. В ГИБДД Сказали чтоб отправили жалобу, помогите пожалуйста составить ее. Заранее огромное спасибо!
Составление письменных документов - на возмездной основе.
Штраф за данное правонарушение - 800 руб.