Могут ли заставить учителя делать ремонт в кабинете за свой счет?
Естественно учитель не обязан делать ремонт в своем кабинете за свой счёт. Это совершенно очевидно. Вы можете проигнорировать такие требования.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет конечно, не могут, это незаконно
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте! Могут, но только в том случае, если необходимость ремонта возникла в результате противоправных действий самого учителя, т.е. в качестве возмещения причиненного ущерба. В иных случаях это не законно.