В августе 2016 года написала расписку что до 31 декабря отдам полную сумму. До сих пор не отдала. Чем мне это грозит?

Лучший ответ

Здравствуйте, займодавец может обратиться в суд и взыскать с вас всю сумму долга. Принудительным исполнением будут заниматься приставы.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго Времени суток!

Кредитор может подать иск в суд, взыскать с ВАС долг + проценты за пользование чужими деньгами

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

128 тысяч рублей долг.я нигде не работаю.как он с меня взыщет долг

Здравствуйте. Кредитор вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании с вас денежных средств по договору займа а также требовать с вас неустойку.