Какое расстояние от забора до проезжей части должно убирать ТСЖ и что не является их обязанностью?
Какое расстояние по закону полагается для придомовой территории от забора до проезжей части которую должны убирать ТСЖ или не обязаны?
Если речь идет о многоквартирном доме, то границы своего земельного участка Вы можете узнать из кадастровой выписки на участок. Его и должна убирать управляющая компания.
Здравствуйте! Придомовая территория обозначена в технической документации многоквартирного дома, ее может и совсем не быть, если земельный участок не находится в собственности у жильцов дома. Удачи и всего доброго.
В администрации возьмите план придомовой территории - на нем указаны все границы участка, она подлежит уборке в вашем случае - ст. 36 ЖК РФ.