У нас парикмахерская на какое расстояние мы должны очищать территорию от входа и куда надо убирать снег. И какой это закон.

Вопрос №5793254 из г. Кострома
опубликован 10.01.2015, 20:28
У нас парикмахерская на какое расстояние мы должны очищать территорию от входа и куда надо убирать снег. И какой это закон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уборка снега - это ОБЯЗАННОСТЬ коммунальных служб!

10.01.2015, 20:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Так от входа сколько то мы должны убрать снег на сколько метров от входа?

10.01.2015, 20:40

Дорожку расчистите, чтобы посетителям было удобно входить и ВСЁ!

10.01.2015, 21:41

а какой это закон номер и где его найти?

10.01.2015, 21:48