Работа на высоте по вахтовому методу - проверка законности согласно ТК РФ
Работаю вахтовым методом, но на работу езжу из дома, в 18:00 автобус отходит на работу, в 9.30 следующего дня, приезжаю домой, работаю с 20:00 до 8:00, обед с 00:30 до 1:30 и 5:00 до 5:30,условия труда, вредные, профессия Монтажник... работа на высоте... работал по такому графику 7 дней сутки выходной,6 дней, сутки выходной,9 дней сутки выходной... в договоре прописано, работа вахтовым методом, по скользящему графику... законно ли это, согласно ТК РФ!?
Добрый день. Если Вы не согласны с трудовым договором в таком случае вам необходимо написать заявление на имя руководителя на изменение условий работы в трудовом договоре. Хорошего приятного дня.