Москва, 01.06.2017, 11:55

Поиск отдела полиции, в котором задержан муж после сообщения о связи, оборвавшейся

Вопрос №12621228 из г. Москва
опубликован 01.06.2017, 11:55
Как можно узнать в каком отделе полиции находится мой муж. знаю только что задержали вчера на станции болшево днём. звонить ему не дали только успел сказать что в полиции и связь оборволась.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Оксана! Вы можете узнать эту информацию только обзвонив все отделения. Как правило, задерживают и доставляют в районное отделение по месту совершения правонарушения или преступления.

01.06.2017, 12:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Позвоните дежурному по МО - объясните ситуацию, думаю Вам подскажут куда обратиться... Если задержали сотрудники линейного отделения на станции - еще проще, позвоните в ЛОВД станции...

01.06.2017, 12:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А скажите пожалуста если мужа арестовали за кражу и будет суд но я беременна и у нас есть дочь 10 лет это както повлияет на вынесение приговора или нет мне сказали что у него статья 161 ч 2

01.06.2017, 18:13

Здравствуйте! Да, эти факты будут учтены судом в качестве смягчающих вину обстоятельств. Нужно предоставить свидетельство о рождении ребенка и справку от врача о Вашей беременности.

01.06.2017, 18:16

Здравствуйте! Безусловно наличие на иждивении несовершеннолетнего ребенка и ваша беременность, а также другие смягчающие обстоятельства будут учтены судом в обязательном порядке.

01.06.2017, 18:16