Как узнать, в каком отделе полиции находится задержанный муж?
Домой пришел друг мужа и сказал, что мужа задержали и он находится в отеле полиции, но в каком отделе не знает, как узнать? Есть ли общая база? Позвонила в наш отдел районный, мне дежурный сказал позвонить 02,сказал они делают запрос по всем отделам и сообщают. В 02 сказали что общей базы нет и нужно звонить самостоятельно в каждый отдел и узнавать, так ли это?
Лучший ответ
Его вообще могли в отделении не внести в дежурную книгу. И тогда дежурный ничего не скажет. Так оперативники делают. Базы нет. Это - так. У него есть право звонка. Но, дадут-ли использовать это право. Узнать может только адвокат. С адвокатами полиция вынуждена общаться.