ФАС России запросила у АО дополнительную информацию без указания срока предоставления - каков срок?
ФАС России запросил у АО дополнительную информацию без указания срока предоставления. В аналогичных запросах ранее был указан срок. Каков срок предоставления?
Лучший ответ
Вообще то срок должнен быть указан. Если не указан - это только вам на руку, поскольку за неисполнение не смогут привлечь, т.к.нет оснований.
Благодарю Вас!
Добрый день! В любом случае лучше всего уложиться в 30 дневный срок при предоставлении дополнительной информации, чтобы потом не было каких-либо проблем.
Спасибо за объяснение!