LSN Messenger
Волгоград, 01.06.2017, 12:19

Возможно ли получать препараты по Реестру Д 7 по месту временной регистрации в другом субъекте РФ для инвалида 2 группы по онкологии?

Вопрос №12621425 из г. Волгоград
опубликован 01.06.2017, 12:19
Являюсь инвалидом 2 группы по онкологии. Получаю препараты по Реестру Д 7. можно ли получать их по месту временной регистрации в другом субъекте РФ. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Получить положенные Вам лекарственные препараты вы можете только по месту постоянной регистрации согласно паспорта.

01.06.2017, 12:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Алексей Владимирович - можно вам задать вопрос по телефону? Спасибо.

01.06.2017, 12:28

Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

01.06.2017, 12:58