Возможно ли получать препараты по Реестру Д 7 по месту временной регистрации в другом субъекте РФ для инвалида 2 группы по онкологии?
Доброго времени суток! Получить положенные Вам лекарственные препараты вы можете только по месту постоянной регистрации согласно паспорта.
Алексей Владимирович - можно вам задать вопрос по телефону? Спасибо.
Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.