Скажите пожалуйста, сколько будет стоить документ подряда с физ. лицами, Юр лицами? Я ИП.
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить документ подряда с физ лицами, Юр лицами? Я ИП.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей.
У каждого юриста свои расценки (кроме того, зависит от сложности работы). Вы предварительно можете обсудить стоимость с выбранными юристами.
Здравствуйте!
Вы можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и договорится о составлении документа. У каждого юриста своя расценка.
Цена составления договоров всегда определяется соглашением с конкретным юристом, пишите в личные сообщения и договаривайтесь о стоимости.