Договор подряда между физ. лицами, налоги.

Вопрос №12871188 из г. Воронеж
опубликован 18.07.2017, 18:28
Договор подряда между физ лицами, есть ли налог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Всегда есть налог, если Вы получаете доход. Если физическое лицо, то это подоходный налог - 13%.

Спасибо за Ваше обращение.

18.07.2017, 18:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Конечно есть налог, вы же получите доход от проделанной работы, поэтому обязаны будете оплатить налоги независимо то суммы договора.

18.07.2017, 18:39

Я не получаю доход, я нес

у только затраты на выплату нанятому рабочему вознаграждения..

18.07.2017, 18:42

Вы тут ни при чем, вы же доход не получаете. Вы спросили про доход, мы вам ответили, что кто получает доход, то и платит налоги.

18.07.2017, 18:47