Сколько будет стоить оформить договор займа с процентами между физ. лицами.
Юлия, составление такого договора - недорогая услуга, стоит несколько тысяч рублей.
Обратитесь к юристу за грамотной работой в суде, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.
Юристы этого сайта первыми Вам не звонят. Вы можете сами обратиться к выбранному юристу по контактам, указанным в подписи к ответу или в анкете, а также в личные сообщения.
Единых расценок на этот счет просто не существует, поэтому о стоимости нужно договариваться между собой.
Здравствуйте, Юлия!
Вы можете обратиться в личные сообщения к выбранному юристу на сайте и заказать подробную консультацию, составление договора, обсудить цену, сроки.