Можно ли взять кредит под залог дарственной?

Лучший ответ

Можно под залог имущества, только надо должным образом зарегистрировать свое право в ЕГРП. На сегодняшний день есть эффективные способы расторжения и признания кредитных договоров с Банком таким образом, чтобы избежать дальнейших выплат. В этом деле Вам поможет кредитный адвокат.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Можно оформить кредит под залог, это не запрещено. Чтобы под залог дарственной - уточняйте в банке, все на его усмотрение.