Может ли компания Билайн односторонне изменить тариф Мир Билайн 2011 из-за его устаревшести?
Вопрос по насильственной смене тарифа в компании Билайн. Имеет ли право компания сменить тариф мир Билайн 2011 в одностороннем порядке, мотивируя это тем, что тариф устарел?
Одностороннее изменение тарифа не допускается, если иное не установлено правилами оказания данной услуги с таким тарифом. Обращайтесь к оператору с претензией и требованием тариф вернуть.
Добрый день! Вам все равно должны выслать предложение, так же нужно ознакомиться с договором, есть ли там право оператора менять тариф в одностороннем порядке, если нет, то можете отправить претензию.
Доброго времени суток
Сменить вам тариф в одностороннем порядке могут только в том случае, если такой тариф компании уже не действует и отменён
Удачи Вам. Анна Титова.