Как можно быстро и правильно продать квартиру после вступления в наследство?

Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Необходимо зарегистрировать право собственности в россрестре и обратиться к риэлторам

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Вопрос конкретнее задайте. Он у вас из разряда "перепишите мне войну и мир". Без конкретики нормального ответа вы навряд ли получите.

Продать можно сразу после получения свидетельства о праве на наследство. Право собственности наследника будет зарегистрировано одновременно с регистрацией перехода права на объект к покупателю. При продаже принятого по наследству имущества ранее трех лет со дня открытия наследства (смерти наследодателя) с полученного дохода уплачивается НДФЛ по ставке 13%, имущественный вычет (необлагаемая налогом сумма) составляет 1 млн. руб., с остальной части дохода - налог.

Здравствуйте, чтобы продать квартиру быстро нужно немного уступить в цене. Пакет документов: договор купли-продажи, технический и кадастровый паспорта на недвижимость, квитанция об оплате госпошлины.