Лишили водительских прав категории В нужно-ли отдавать тракторные права?
Добрый день. Да, поскольку Вас лишили не права управления автомобилем, а права управления транспортными средствами, а значит и трактором Вы также управлять не вправе. Пока не сдадите все водительские удостоверения, срок лишения не будет исчисляться, а управлять уже нельзя (ст. 32.7 КоАП РФ)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, обязательно нужно сдать и тракторные права
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
нужно сдавать все водительские удостоверения, которые вас имеются, в том числе и тракторные права. Поскольку судом вас лишили права управления транспортным средством всех категорий.
Что будет если не сдать тракторные права?
Срок лишения специального права начинает течь ТОЛЬКО после сдачи имеющихся у вас удостоверений и водителя и тракториста и на моторную лодку если есть.