Как узаконить самовольную постройку и кто решает этот вопрос согласно законодательству?
Мне нужно узаконить самовольную постройку. Для подачи иска в суд., требуется разрешения сэс, справка о пожарной безопасности. Вопрос - согласно какому законодательству и кто именно решает эти вопросы?
Анна, уточняю вопрос, суд запрашивает справку от СЭС. По месту жительства я обращалась в нашу СЭС, но там мне отказали. Поэтому хотела у вас уточнить, согласно какому законодательству...
Доброго времени суток
Что значит, согласно какому законодательству? Суд не узаконит вам самовольную постройку, если вы не докажите, что она построена с учётом всех строительных и пожарных норм, Без всяких нарушений
Удачи Вам. Анна Титова.