Помощь нужна - Что делать, если маме двух маленьких детей заблокировали карту и не выплачивают пособия и зарплату?
Я мама 2 несовершенно летних детей работаю алементы не получаю и банк мне заблокировал карту и на детское пособие и на зарплату что мне делать.
Вам нужно представить в службу судебных приставов справку о том, что это детские пособия, тогда арест с вашей карты будет обязательно снят.
Доброго времени суток
Если вы являетесь должником банка, значит нужно получать зарплату или пособия в другом банке, если арест наложили судебные приставы, отнесите им справки, что на счёт вам поступают именно зарплата и пособия
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Предоставьте справку о том, что на счет приходят пособия. Зарплату могут снимать только 50%. Удачи Вам и всего хорошего!