Отчисление из летного училища несмотря на несданную сессию - почему директор отказывает в подписи рапорта?
Учусь в летном училище. Хочу отчислиться по собственному желанию так как не сдам сессию, но директор говорит что не может подписать рапорт, якобы я отправлен на доп. сессию, и во время сессии они не имеют права меня отчислить.
Лучший ответ
Здравствуйте!
По собственному желанию Вы можете отчислиться в любое время, даже если осталось сдать 1 экзамен. И никто не может препятствовать вашему волеизъявлению.