Как получить метраж на одного человека при постановке на очередь для улучшения жилищных условий?
Какой метраж на одного человека положен при постановке на очередь для улучшения жилищных условий? Несколько лет назад я вставала на очередь, меня поставили, а через месяц сообщили, что мы сняты с очереди. Метраж нашей квартиры 60.60 кв. м. (общ. пл.)Жилая пл.43.45.В квартире прописано нас 6 человек. У меня трое детей и муж и мы в пятером живем в комнате 11.87 м. Неужели нельзя встать на очередь или получить какую нибудь субсидию?
Лучший ответ
Чтобы встать на очередь должно быть 9 кв.м и мньш на каждого, у Вас же больше....