Что мне делать, если ВУЗ меняет условие в договоре?
Можно ли менять условие конкурсного договора Заказчик после подписания договора?
Здравствуйте! Если речь идет о Государственном контракте (Договоре) после процедуры торгов и заключении Контракта условия менять нельзя. Изменять можно только цену, объем не более 10% в установленных законам случаях. При необходимости подробностей в личных сообщениях.
Всего Вам хорошего!
Как можно регламентировать по закону данное обоснование?
Обоснование исполнения, изменения контракта можете прочитать в ст. 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе".