Воронеж, 01.06.2017, 15:18

Вопрос о пересдаче или обмене водительского удостоверения при переселении из Молдовы в Воронежскую область РФ

Вопрос №12622792 из г. Воронеж
опубликован 01.06.2017, 15:18
По программе переселения я переселяюсь из Молдовы в Воронежскую область РФ.У меня имеется водительское удостоверение полученное и действительное в Молдове, а так же карточка об обучении на курсах вождения будучи курсантом школы милиции МВД СССР с гербовой печатью. Надо ли мне пересдавать на права или обойдется простым обменом водительского удостоверения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Простым обменом водительского удостоверения, к сожалению не обойдется, придется сдавать экзамены для замены прав. Всего хорошего.

01.06.2017, 15:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Потребуется справка об обучении в автошколе? Значит проходить и обучение?

01.06.2017, 15:22

Нет не потребуется обучение в автошколе, также будут делать запросы о лишении прав на территории Молдовы. Всего хорошего.

01.06.2017, 15:28