Как воспользоваться опекунским пособием на ребенка владельца номинального счета, после назначения нового опекуна?
Умер владелец номинального счета, бенефициаром которого является его подопечный ребенок. Ребенку назначен новый опекун. Как бенефициару воспользоваться своими деньгами (опекунское пособие на ребенка)
Лучший ответ
Светлана,
этот вопрос решается через районный орган опеки. При не нахождении согласия по указанной ситуации-через суд (обжаловать полученный отказ).