Постоянные перебои с электричеством в квартире - Как пожаловаться на ЖЕК?
Уже вторую неделю живем как на пороховой бочке, постоянно коротит электричество в счетчике, который находиться непосредственно в квартире. По несколько часов мы сидим без света.5 раз приходили электрики и ничего так и не предприняли, устала им звонить и просить, чтобы отремонтировали. Куда мне пожаловаться на ЖЕК?
Лучший ответ
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации