Со скольки лет можно ездить на автобусе без родителей по России.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Желательно конечно с 18 лет, но практически возможно и с 16 лет уже ездить. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Несовершеннолетний ребенок может ехать один без родителей и без сопровождающих лиц в междугороднем автобусе с 14 лет.
Правила перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, утвержденными Постановлением Правительства РФ № 112 от 14.01.2009 г.
Спасибо за грамотный ответ!