Частный дом построен в 1962 году. Какой процент износа у него в этом году?
Лучший ответ
Такие ведения может дать бюро технической инвентаризации (срок действия техпаспорта на дом 5 лет) , после чего нужно проводить новое обследование.
То что нужно. Спасибо!
Процент износа определяется не только по году постройки, но и по другим показателям, и это зависит прежде всего от технического состояния дома. Поэтому сказать вам может только Эксперт.
Спасибо за объяснение!