Способы определения процента износа и проверка состояния дома, построенного из ж/б панелей в 1972 году
Наш дом сдан в эксплуатацию в 1972 году. Дом построен из ж/б панелей посредством сварочных соединений арматурными перемычками. В 5 этажей. Как узнать процент износа?
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию, они проводят обследование с помощью БТИ в межведомственной комиссии, если откажут - в суд обратитесь
Только если жилье будет признано аварийным ветхим - взносы платить не нужно.
Спасибо за дельный совет!