Возможно ли перевести земельный участок в Темрюкском р-н Краснодарского края в назначение ИЖС (зона Ж 1)?
Есть желание приобрести земельный участок в Темрюкском р-н Краснодарского края:
- категория земельного участка: Земли населённых пунктов,
- разрешенное использование: Для размещения объектов (территорий) рекреационного назначения (по документу: для эксплуатации базы отдыха), зона РЗ 2.
Возможно ли перевести участок в назначение "ИЖС" (зона Ж 1)?
Хочу выяснить все подробности этого мероприятия, если такое возможно.
Заранее благодарна, Светлана.
Без очной консультации вам все равно не обойтись, нужен юрист - земельщик
на землях поселений возможно жилищное строительство. Но все будет зависеть от генерального плана застойки, планируется ли на данных землях строить жилье.