Как доказать право на проживание в квартире и избежать выселения через суд?
Начну все сначала у нас был дом там был прописано мой брат и наша мама мы были три собственника дома, мама продала дом мы ей поверили и подписали документы что не против продажи, продав дом мама с отчимом купили квартиру проватезированную и мама наспрописала как члены семьи (у мамы и отчима 1/2) сами они в квартире не проживали всевремя сдавали, я маме давал деньги за кредит квартиры у меня свидетель только брат и моя жена, также мы с братан делали ремонт, теперь как мне с братом можно доказать что мы также можем жить в квартире и чтоб не выписали через суд (в квартире ещё прописан мой сыр 4 месяца ему)
Лучший ответ
Добрый день. Вас из квартиры не выпишут, не переживайте. Это сложный вопрос, должны подать в суд Ваши родственники (оба владельца квартиры). Нанимайте адвоката, он Вам поможет разобраться в этом вопросе.
Спасибо за понятный ответ!