Спор о праве проживания и пользования квартирой на основании нотариально заверенной доверенности - что делать?

Имею 3/4 доли, а бывший супруг 1/4 доли, в трёхкомнатной квартире на праве общей долевой собственности, порядок пользования не определён, комнаты в натуре не выделены. И второй собственник, без моего на то согласие, предъявляет мне, нотариально, заверенную доверенность, на лицо не связанное с ним актами гражданского состояния в которой-цитата:" Доверяю иметь свободный доступ в квартиру и ПРАВО ПРОЖИВАТЬ, в ней, заключать договора жилищного найма, с правом подписания, указанных договоров и получения прибылей ". А как же статьи 253 ГК РФ. На основании этой доверенности и "чёрные риэлторы" не нужны. Ведь это не правомочно?!. Я была у нотариуса, выдавшего эту доверенность, она меня прогнала, со словами, что это не моё дело. Я согласие, не давала. Что мне предпринять, или он, имеет право?!
Лучший ответ

Не имеют они право там проживать без вашего согласия. Их право проживания ограничено ст. 246, 247 ГК Рф. То есть проживать они там могут только с вашего согласия, которого, разумеется, нет.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Собственник имеет право выдать нотариальную доверенность на распоряжение своим имуществом. Для вселение нужно Ваше согласие.

Спасибо за ответ!