Возможное постановление нас на учет в комиссию по делам несовершеннолетних из-за неудовлетворительных оценок и отсутствия официального трудоустройства матери в России - как решить проблему?
Могут ли нас поставить на учет в комиссию по делам несовершеннолетним если мы граждане ЛНР, проживаем на територии России легально, мы с сестрой учимся в 10-ом классе, нас не хотят переводить в 11-ый класс из за плохих отметок (больше двух двоек), мама не имеет офицальной работы. Нам грозят поставит на неблагополучную семью, мама не пьет не курит, работает, живем вместе но бедноработает НЕофицально.. Что нам делать?
Никто Вас не поставит. Уже писал об этом. Учитесь более старательно, и никаких проблем у Вас не будет.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.