LSN Messenger
Шарыпово, 01.06.2017, 18:01

Не могли бы вы мне подсказать могу ли я при подаче документов на поступление предоставить копию медицинской справки?

Вопрос №12623873 из г. Красноярск
опубликован 01.06.2017, 18:01
Не могли бы вы мне подсказать могу ли я при подаче документов на поступление предоставить копию медицинской справки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариусы не заверяют медицинские справки. Для получения копии медицинской справки, ее нужно заверить в той же самой поликлинике либо получить дубликат медицинской справки.

01.06.2017, 18:43
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Юлия!

Для ответа на Ваш вопрос следует видеть положение о порядке приема, перевода и отчисления конкретного образовательного учреждения. Обычно такой документ размещают на сайте.

Если в нем о копиях ничего не сказано, то придется предоставлять оригинал справки или нотариальную копию.

01.06.2017, 18:27

Если Вам глав. Врач выдаст две таких справки, то сможете предоставить один оригинал в выбранное образовательное учреждение. Глав. врач может и заверить копию справки. Полагаю, что для ВУЗа подойдет.

01.06.2017, 18:38

Здравствуйте.

Нет никаких затруднений в получении дубликата справки. Но в УЗ все документы представляются в подлиннике.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

01.06.2017, 23:32

То есть заверенную главным врачом?

01.06.2017, 18:34