LSN Messenger
Самара, 01.06.2017, 18:05

График работы с 9:00 до 18:00. Означает ли это, что с работы сотрудник может выйти в 18:00 или в 18:01? Как по закону правильно?

Вопрос №12623916 из г. Самара
опубликован 01.06.2017, 18:05
График работы с 9:00 до 18:00. Означает ли это, что с работы сотрудник может выйти в 18:00 или в 18:01? Как по закону правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Работник в 18-00 должен закончить выполнение своих трудовых обязанностей, навести порядок на рабочем месте, выключить технику, одеться и только после этого покинуть пределы организации в которой он работает.

01.06.2017, 18:07

То есть в 18:00 поступил звонок, на него сотрудник имени право не отвечать?

01.06.2017, 18:13

А руководству Вы как докажите, что звонок поступил не в 17:59? К работе надо относиться ответственно и выполнять свои обязанности, а не пытаться домой быстрее уйти. От Вашей работы и в том числе от звонков контрагентов, зависит прибыль организации, а соответственно регулярность и размер Вашей заработной платы и т.п.

01.06.2017, 18:15