Регистрация в СПБ гражданам РФ,проживающим за границей
Если вы приезжаете в гости в период с 1 июня по 12 июля, то именно в этот период на территориях городов Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи вводится специальный антитеррористический режим в связи с проведением Кубка конфедераций FIFA 2017 года, и в данный период в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года №202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года"-вы обязаны зарегистрироваться по месту пребывания в Санкт-Петербурге не позднее 3 дней со дня прибытия
Если приедете после 12 июля то можете не регистрироваться, если приедете менее чем на 90 дней.