Незаконные нападения с использованием электрошокера и ножниц - Как защитить себя и решить юридические вопросы
Доброго времени суток. Доказываете свою непричастность, обращайтесь письменной жалобы в прокуратуру чтобы провели тщательную проверку, представляете свидетелей, лучше Обратитесь к адвокату.
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый день! Опишите все как было, пусть изучают все обстоятельства, тут конечно хорошо бы видеть материалы дела, что бы разобраться в ситуации, но так же за бездействие сотрудников по первому случае, лучше обратиться в прокуратуру, пусть возьмут на контроль и проверят.