Изъята закладка по статье 228.1 часть 4 - мое признание, угрозы и задержание
Самое плохое, что вы признались в том, что сделали закладки, этого нельзя было делать ни под какими угрозами. Наверное, и на допросах при адвокате признали вину? Конечно, несогласованности в датах-в вашу пользу, но следователь может устранить все недочеты новым рапортом или своей справкой. Если вы не совершали закладки, то обращайтесь к следователю письменно с просьбой передопросить вас, т.к ранее данные вам показания не соответствуют действительности и даны под воздействием угроз.
Здравствуйте! По таким вопросам нужно общаться с адвокатом лично, не видеоматериалов не зная ситуации, что-то вам посоветовать просто невозможно.