Утерян аттестат и произведена смена имени
Утерян аттестат. Сменил имя.
1) В моём случае процедура восстановления аттестата стандартная?
2) При заполнении аттестата обязательно будут указываться прежние ФИО или при предъявлении свидетельства о перемени имени будут указаны новые ФИО?
3) Может ли третье лицо получить за меня аттестат при наличии нотариально заверенной доверенности?
Процедура восстановления аттестата стандартня, вам нужно обращаться в учебное заведение с заявлением о выдаче дубликата. В аттестате будет указана Ваша ФИО, которые были на момент выдачи. Третье лицо по доверенности может получить документ.