Мне нужно сделать запрос в Армению в загс и получить о расторжении брака, возможно ли?
Мне нужно сделать запрос в армению в загс и получить о росторжении брака, возможно ли?
Добрый вечер! Это возможно. Только ответ можно не дождаться. Лучше обратитесь в ЗАГС в РФ по месту своей регистрации, и они сами сделают запрос.
Обратитесь в ЗАГС по месту своей регистрации, они могут сделать запрос в ЗАГС другой страны. Когда ответ придёт, вас об этом известят.
Здравствуйте.
Возможно сделать запрос в ЗАГСЕ по месту жительства, только ждать придется долго.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте, Светлана! Вы можете сделать запрос в ЗАГС самостоятельно или через ЗАГС по месту Вашей регистрации, также Вы можете дать доверенность на получение справки в Армении. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.