Существуют ли сроки давности для снятия ареста с квартиры после трех лет?
14 го июня будет ровно 3 ри года как ФЗВ наложили арест на квартиру, скажите, есть ли сроки давности, я слышал, что по истечении 3 х лет арест снимут, так ли это?
Обратитесь с вопросом в службу судебных приставов. Если причины наложения ареста на принадлежащее вам имущество отпали, то арест можно снять.
Какой такой ФЗВ? Они не могли наложить арест на вашу квартиру, у них нет на это прав. Они никто и зовут их никак.
Только приставы могут накладывать арест. Чтобы вам избавиться от долгов есть способы, но это только при личной беседе.