Что делать, если в 2019 году арестованы карты по кредиту, выплаченному и подвергнутому судебному решению в 2011 году?

Если пришел арест на карты в 2019 году по кредиту который был взят в 2007 г, решение суда было в 2011, по кредиту который выплачен, чеки есть. О суде не было известно. Что можно сделать?

Лучший ответ

Обратится к приставам с подтверждением уплаты... не поможет в суд о прекращении исполнительного производства но для начала решение получить попытаться восстановить сроки и обжаловать решение суда.

Большое спасибо!

Срок слишком пропустили, не восстановят вам его.

Но если о теории -то,нужно подать заявление о восстановлении срока на подачу жалобы и жалобу на решение суда.

Вообще приставы не имели права лист принимать к взысканию, так как пропущен срок на его предъявление (3 года).

Нужно обжаловать постановление о возбуждении исп. производства.

Спасибо за вашу работу!

Подать грамотно юридически заявление об отмене судебного решения.