Является ли незаконным хранение оружия, если просрочена лицензия на его хранение?
Здравствуйте! Если Вы просрочили лицензию, то за данное нарушение Вас привлекут к административной ответственности. Удачи и добра!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Да. Если срок лицензии на хранение оружия истёк, то считается, что лицензии у Вас нет, значит, нет и права на хранение оружия. Следовательно, хранение Вами оружия без права - незаконно.
Добрый вечер. А если срок лицензии на хранение оружия и всё в таком случае а вас Могут привлечь к административной ответственности. Хорошего приятного вечера.
Привлекли к ответственности по ч 6
Здравствуйте! Лидия, если Вы не согласны с Постановлением, Вы имеете право обжаловать его. У Вас есть шанс, я с Вами согласен. Должна быть статья 20.11 Ко АП РФ.Удачи и добра!
Лидия,
Заинтересованное лицо (т.е. Вы) вправе, в порядке установленном Кодексом об АдмПравонарушениях, обратиться в суд за защитой нарушенных прав.